Суббота, 18.05.2024, 10:36
Ekaterinburg Industrial Community
Главная | Гитарист в industrial группу - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Творчество » Гитарист в industrial группу
Гитарист в industrial группу
№77Дата: Среда, 28.01.2009, 14:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, раздел «Творчество» самый подходящий для этого объявления. Расклад такой:

Мы – сыгранный коллектив (бас, клавиши, вокал, ударные). Все из Екб. Обстоятельства сложились так, что планы нынешнего гитариста идут в разрез с развитием группы. В связи с этим и появилось это объявление.

Стиль – industrial. Гитарные партии не представляют собой огромной сложности. Думаю, 2-х летнего опыта игры на гитаре для них вполне хватит. Может даже меньше, но это обсудим лично. Желательно наличие инструмента неплохого качества. Проживание в черте города не менее важно. Наличие не малого количества свободного особенно ближе к лету, для выступления за пределами этого города и СНГ.

Сама музыка не имеет ничего общего с «русским роком», хэви, кором, альтернативой и прочим. Rob Zombie, MM времен Берковица, ZimZum`а и Джона5, NIN намного ближе.

Группа – не однодневка, так что гитариста ищем не на две репетиции, а на долгий срок.

Спрос на группу велик. Музыка в интернете расходится с завидной скростью. Место для репетиций так же в наличии. В общем, все условия.

P. S. резюмируя все, нам нужен гитарист, желательно той музыкальной направленности, которая описана выше. Опыт игры – от одного года. Наличие инструмента. Готовность к концертам за пределами города и области. Возраст решающего значения не имеет. Пол: М.

P. S. S. Имеем альбом из 11-ти песен (на основе которого и готовится концертная программа) + еще огромное кол-во материала.

Если кого-то заинтересует это предложение – пишите либо в icq: 378-893-334 либо в эту тему, но первый вариант предпочтительнее)


Declaration of Independence

Сообщение отредактировал №77 - Среда, 28.01.2009, 14:27
 
WishmasterДата: Вторник, 03.02.2009, 13:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
А что хоть за группа, если не секрет? Я играть увы не умею, но думаю, этой информации недостаточно)

Download:
Kommando XY - Welcome to Gestrikland
Einstuerzende Neubauten - Interim
Xotox - Psi [клип]
Container 90 - Full Discography [кроме World Champion Shit]
Soman - Mask
Container 69 - S.H.A.R.P Dressed Man
P.A.L - Archive.One
P.A.L - Archive.Two
 
Форум » Разное » Творчество » Гитарист в industrial группу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz -->
© [HELLRAISER] 2024[Main Page]